Messen & Termine

Auf den folgenden Messen werden wir im Jahr 2017 vor Ort sein. Termine vormerken, BETEBE freut sich auf euren Besuch:

 

Land- en Tuinbouwbeurs Oost-Nederland in Rijssen (Niederlande) vom 27.06.-29.06.2017

Tarmstedter Ausstellung in Tarmstedt vom 07.07.-10.07.2017

LandTageNord in Wüsting vom 18.08.-21.08.2017

Karpfhamer Fest – Rottalschau in Bad Griesbach vom 01.09.-05.09.2017

Norla in Rendsburg vom 07.09.-10.09.2017

Mela in Mühlengeez vom 14.09.-17.09.2017

RMV in Hardenberg (Niederlande) vom 31.10.-02.11.2017

GreenLive in Kalkar vom 04.12.-06.12.2017

Agribex in Brüssel (Belgien) vom 05.12.-10.12.2017

Masterrind Auktion in Uelzen am 13.12.2017