Messen & Termine

Auf den folgenden Messen werden wir im Jahr 2018 vor Ort sein. Termine vormerken, BETEBE freut sich auf euren Besuch:

 

Tag des offenen Hofes in Wennewick am 29.04.2018

Tarmstedter Ausstellung in Tarmstedt vom 06.07.-09.07.2018

Land Tage Nord in Wüsting vom 24.08.-27.08.2018

Norla in Rendsburg vom 30.08.-02.09.2018

Karpfhamer Volksfest in Bad Griesbach vom 31.08.-04.09.2018

Mela in Mühlengeez vom 13.09.-16.09.2018

Elmia in Jönköping (Schweden) vom 24.10.-26.10.2018

RMV in Hardenberg (Niederlande) vom 30.10.-01.11.2018

EuroTier in Hannover vom 13.11.-16.11.2018

Agromek in Herning (Dänemark) vom 27.11.-01.12.2018

Masterrind Auktion in Uelzen am 12.12.2018